Trainer

Liga Trainer/-in E-Mail
Herren NLB Spielertrainer Carlos Guerra Captain Dario Bürgi deeeru(a)gmail.com
Herren 3. Liga a Urs Pfister urspfister229(a)msn.com
Herren 3. Liga b Urs Pfister urspfister229(a)msn.com
Herren 4. Liga Manuel Kohler manuel.kohler(a)bls.ch
Damen 2. Liga Tanja Guerra tanja.guerra(a)hotmail.com
Damen 4. Liga a Mark Schwab markschwab(a)bluewin.ch
Damen 4. Liga b Teamverantwortliche Chantal Berger chantal22(a)bluewin.ch
Damen 5. Liga Hansruedi Bürgi saph.buergi(a)bluewin.ch

Nachwuchsteam Trainer/-in E-Mail
Juniorinnen U23 Dominik Schnyder domi.schnyder(a)hotmail.com
Juniorinnen U19 b Marc Bill billbody(a)gmx.net
Juniorinnen U17 Christine Dutly znnormbau(a)bluewin.ch
Juniorinnen U15a Ilena Citro ilena.citro(a)bluewin.ch
Juniorinnen U15b Kim Dutly kim.dutly(a)outlook.com
Junioren U16/U18 Urs Pfister urspfister229(a)msn.com
Junioren U13 (Minivolley) Manuel Käser manuel.kaeser(a)ewanet.ch
Mädchen/Knaben U12/U13 (Minivolley) Carmen Petitat carmenpetitat(a)bluewin.ch
Mädchen/Knaben Kids Volley N1-N4 Doris Hess d-u.hess(a)bluewin.ch